当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20220515002
标    题 社保事宜
姓名 苏**
手    机 151****9122
发件IP 2409:8954:d932:ed51:2db4:b2f:a707:36e2
写信时间 2022年05月15日
信件内容 尊敬的领导及各工作人员,请问我在广东工作已买社保6年多,我在施甸的也在买,请问施甸的是否能停?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!针对您的问题,需要详细在系统查询后才能给您答复,请您具体咨询县人社局的企业职工养老保险中心0875-3030094和城乡居民养老保险中心0875-3030091具体咨询,就能帮您处理,感谢您的来信。

施甸县人社局

2022年5月16日

处理对象 施甸县人社局
处理时间 2022年05月16日

热点推荐

相关阅读