公共资源交易
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(I-G-479、480、483) 2026-08-28
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(A-G-356、I-G-484、486、487等4... 2026-08-21
- 施甸县政府采购和出让中心关于施甸县幼儿园分园设施设备及玩教具购置意向公开的公 ... 2026-08-11
- 施甸县政府采购和出让中心关于施甸县法院后勤保障综合服务采购的竞争性磋商公告 2026-08-11
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示(A-G-344 A-G-338 ) 2026-08-03
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示(I-G-439 I-G-468) 2026-07-20
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示(I-G-469 B-G-99 0-G-133-... 2026-07-17
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(A-G-344、 A-G-338) 2026-07-03
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告(老麦乡、旧城等34宗小宗地出让 ... 2026-06-26
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(I-G-439 I-G-468) 2026-06-18
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示(D-G-304) 2026-06-10
- 施甸县自然资源局关于收回1宗国有建设用地使用权并没收竞买保证金(定金)的公示 2026-06-05
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示(A-G-353-1、-2) 2026-06-05
- 2025-2026年县委县政府办公区后勤保障服务采购项目成交公告 2026-05-22
- 施甸县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示(D-G-303) 2026-05-18
公共资源交易



